Мне 38 лет, 9 лет являлась муниципальным служащим. Могут ли меня принять на работу в полицию?

• г. Калуга

Мне 38 лет, 9 лет являлась муниципальным служащим. Могут ли меня принять на работу в полицию?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

В полицию на работу вас уже никто не возьмёт, если вам больше 35 лет, там есть ограничения по возрасту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Поздно матушка вам мечтать о полиции в силу своего возраста Мечтать нужно было до 35 годков А чтобы получить право на муниципальную пенсию следует еще 11 лет работать на муниципальной службе.