Могу ли я получить бесплатное УЗИ по полису ОМС в ситуации с задержкой и сомнениями в беременности?

• г. Тюмень

Меня интересует вопрос медицинской помощи по полису ОМС. У меня задержка а запись к врачу только на конец ноября. Я не могу так долго ждать, так как сомневаюсь что это беременность. Возможно какая то опухоль. СКАЖИТЕ пожалуйста могу ли я воспользоваться услугами узи бесплатно по полису омс?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ можете обратиться к Главному врачу больницы - описать ситуацию - ВАС обязаны направить на УЗИ - бесплатно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Медицинские обследования назначает Ваш лечащий врач, и если он не назначил срочное обследование, а это возможно бесплатно, значит нет необходимости. Кроме того, есть другие медицинские обследования, позволяющие исключить предполагаемый диагноз.