Жалоба на поликлинику за ненадлежащее исполнение обязанностей - задержка предоставления услуги и отсутствие талона к областному врачу

• г. Челябинск

Как написать жалобу на поликлинику за ненадлежащее исполнение обязанностей? (По полису ОМС не предоставляется услуга в установленный законом срок, конкретно - врач выдал направление в областную больницу, талона к областному врачу нет уже около месяца, хотя должны предоставить талон не позднее 14 календарных дней)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к своему страховщику, а также в Фонд социального страхования. Они имеют способы воздействия на мед. учреждения.