Вопросы о легальности и требованиях для торговли снеками из автомобиля возле магазина разливного пива.

• г. Мирный

Здравствуйте. Если займусь торговлей снеками (закусками к пиву: орешки, кальмар, осьминог и пр.) прямо из "багажника" своего автомобиля, не нарушу ли я закон? И что нужно для легализации такого бизнеса? Например я покупаю оптом эти самые снеки на развес, фасую их по 100 грамм, пакеты запечатываю, приезжаю на парковку возле магазина разливного пива (где закуски по какой-то причине не продаются) и продаю фасованные снеки поштучно прямо из машины, не противоречит ли это каким-либо санитарным нормам? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Коммерческие консультации для предпринимателей на нашем сайте осуществляется только на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прежде всего вам необходимо зарегистрироваться в УФНС как предпринимателю (ИП или ООО), а после этого согласовать с заинтересованными организациями место торговли. Удачи.