Размер штрафа за просроченный медосмотр преподавателю хореографии в частной школе на ИП

• г. Томск

Добрый день, подскажите какой сейчас штраф за не пройденный вовремя мед осмотр преподавателю хореографии детям в частной платной коммерческой школе зарегестрированной на ИП.

Ответы на вопрос (1):

Зря задаете такой вопрос. Действующее трудовое законодательство - вообще не содержит в себе правовой возможности взыскивать с работника штрафы.