Перевод мать-одиночку на 0.75 ставки в ГБУЗ ЦРБ - справедливое решение или нарушение прав?

• г. Архангельск

Я мать одиночка ребенку 11 лет работаю уборщицей в ГБУЗ ЦРБ мне выдали уведомление за 2 месяца о переводе на 0.75 ставки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что такое уведомление не соответствует требованиям статьи 74 Трудового кодекса рФ Что изменилось в вашей организации труда как уборщицы Да ничего не изменилось Вам следует обратиться в инспекцию труда.