Продажа дома в интересах детей - возможен ли отказ от опеки и какие документы нужны

• г. Рыбное

Я хочу продать дом который оформлен на меня и двоих несовршеннолетних детей с целью приобретения более комфортного жилья и большей площадью. Могут ли мне отказать в разрешении от опеки и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

В данном вопросе все индивидуально, но скорее всего Вам просто будет необходимо написать у нотариуса заявление-обязание приобрести и предоставить жилье, не менее площадью настоящего, детям.

Все тонкости узнавайте в Отделе опеки и попечительства.

Удачи Вам и всего хорошего!