Что делать, если Страстбургский суд принял положительное решение в мою пользу по вопросу алиментов?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите потом мои дальнейшие действия, как истца, при получении положительного решения из Страстбургского суда по правам человека, по вопросу алиментов. Решение приходит ко мне на домашний адрес или по месту судебного участка?. И что мне потом делать дальше?...

Ответы на вопрос (1):

Вы уже подали иск Европейский суд по правам человека? Или только хотите? Есть отказ Верховного суда РФ в удовлетворении жалобы? Вы против России выступаете? По Алиментам?