Не поступил в учебное заведение, хочу остаться работать - варианты и советы

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Я гражданина Казахстана у меня цел учебо но не поступила теперь хочу остаться работат че мне делать. Мигроценный центр сказал пересекать границу. Кроме это другие варианты есть. Пожалуйста помогите. Еще написано ближайшие пограничный пункт можно исправлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ФМС вам верно сказали, что нужно пересечь границу и обновить миграционную карту. Где цель поставить - работа.