Возможность сноса и запрета использования расширенного помещения мусоропровода в многоквартирном доме на первом этаже

• г. Сыктывкар

Я проживаю в многоквартирном доме, и у нас в подъезде имеется неиспользуемый мусоропровод, на первом этаже имеется помещение, бывшего мусоропровода, и используется жильцами для хранения велосипедов, колясок и т. д. Данное помещение было расширено и поставлена дверь. Могу ли я снести данное расширение и запретить использовать данное помещение жильцами, если я проживаю в данном многоквартирном доме на первом этаже?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Конечно вы можете это сделать, напишите жалобу в пожарную инспекцию и жилищную инспекция, если данное помещение занято незаконным образом

Желаю Вам удачи и всех благ!