Правомерность сооружения бокса для хранения мотоцикла перед входом в нефункционирующий мусоропровод в МКД

• г. Воронеж

Под козырьком МКД находятся две двери: вход в подъезд и вход в помещение мусоропровода. Перед входом в мусороповод (в настоящее время не работающем) один из жильцов подъезда соорудил бокс для хранения мотоцикла. Имел ли он право на это?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия общего собрания дома