Необходима помощь в составлении заявления на усыновление ребёнка мужа и его подаче в суд Калининского района СПб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Для оказания помощи вы можете выбрать любого юриста и перейти к выбранному юристу и скинуть сообщение на эл. почту и уже обо всем договариться.

Данная услуга является платной, можете доверить составление его специалисту.. оговорить с ним цену вопроса и предоставить все необходимые данные для составления.

Выбирайте адвоката/юриста и согласовывайте непосредственно с ним условия работы.

А что с матерью ребёнка? Она дала согласие на усыновление или лишена родительских прав?