Можно ли подать отзыв на иск банка во время судебного заседания.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да, имеете право подать отзыв или возражение на исковое заявление прямо в судебном заседании при рассмотрении гражданского дела.

Здравствуйте, Татьяна Фёдоровна!

Если отзыв на исковое заявление не успели подать до судебного заседания, то можете предоставить непосредственно на судебном заседании.

Здравствуйте, конечно это возможно, можете приобщить отзыв непосредственно в ходе судебного заседания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае имеете право подобным правом воспользоваться.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

Даже если я пропустил предварительное заседание.

Это не имеет значения, что Вы не участвовали в предварительном заседании. Имеете право предоставить возражение на исковое заявление при рассмотрении дела по существу.

Татьяна Фёдоровна, это не имеет никакого значения..

Вы можете даже не подавать отзыв (но лучше подать), а озвучить ваши доводы относительно исковых требований.

Здравствуйте! В данном случае это не является основание для отказа пи подачи.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!