Отсутствие протокола в ходе очной ставки - нарушение прав на доступ к правосудию и обжалование в порядке ст.125 УПК РФ

• г. Петрозаводск

Очная ставка между подозреваемым и потерпевшей велась без протокола (его не было ни во время очной ставки, ни непосредственно по окончании очной ставки). Можно ли такое действие (бездействие) обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ? Какое конституционное право нарушено или как затруднен доступ к правосудию?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, на этом сайте задачи по уголовному процессу не решают.