Можно ли быстро, за день, забрать оригинал аттестата из вуза для поступления в другой вуз? Очень срочно понадобился.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, за один день Вам аттестат не отдадут. Вас должны отчислить из учебного заведения после этого выдадут все документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление в администрацию ВУЗА о ВЫДАЧЕ ВАМ оригинала - при желании - можно быстро забрать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вряд ли получится одним днем, поскольку необходимо подавать заявление об отчислении, затем ждать издания приказа. Однако, посмотрите Ваш договор с ВУЗом, там должна быть прописана процедура отчисления. Бывает, что нет необходимости ждать приказа, тогда достаточно будет дождаться отметки деканата на заявлении и получить документы в тот же день.