Лишили прав на 1,5 за отказ от освид. Есть ли варианты увидеть их раньше окончания срока? Прошло 4 месяца.

• г. Новосибирск

Добрый день. Лишили прав на 1,5 за отказ от освид. Есть ли варианты увидеть их раньше окончания срока? Прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте нет такой возможности. КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, К сожалению у вас нет вариантов забрать свои права раньше срока, только через полтора года вы сможете это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый Алексей

Нет конечно же, нет вариантов, надо ждать полтора года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Увы, но действующим КоАП РФ не предусмотрено досрочное прекращение исполнения наказания в виде лишения права управления, хотя и был такой законопроект.

Добрый день

Навряд ли раньше времени увидите, законодательством не предусмотрено у становление прав в данном случае.

Удачи Вам всего хорошего.

Здравствуйте! Нет таких вариантов. Если Вы сдали водительское удостоверение в ГИБДД, то сможете его получить после окончания срока лишения и никак не раньше.

Удачи и добра!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, вариантов никаких. Законом не предусмотрено последующее сокращение срока лишения права управлять ТС.

Здравствуйте! В данном случае нет никак не сможете так как не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Данные правила не прописаны.