Что надо чтобы человека признали безвестно отсутствующим алиментщиком.

• г. Иваново

Что надо чтобы человека признали безвести отсутствующим алименчиком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Евгения

Если Вы об изменениях в законодательстве, то их пока не внесли.

Можете обратиться в ОВД и через год только в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Изначально пристав должен объявить его в розыск. Если местонахождения не будет установлено, то можно признать его безвестно отсутствующим.

Доброго вам времени суток. Если в течение года о человеке нет никакой информации, то через суд его можно признать безвестно отсутствующим. Удачи вам и всего наилучшего.