Арендатор намерен подать иск в Арбитражный суд против Администрации по поводу продажи арендованного помещения без предварительного уведомления.

• г. Чита

Скажите вы можете помочь мне составит исковое заявление в Арбитраж. Дела в том что я арендую помещение у Администрации. С 13.04.2016 по 13.04.2021 года. В августе месяц они через торги продали данную помещению при этом мне как арендатора не уведомляли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Марине Сергеевне напишите личное сообщение, в общем доступе она может и не заметить

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Советую Вам написать Марине Сергеевне личное сообщение и уточнить данный вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.