Отказ от аренды помещения и требование арендодателя по предоплате

• г. Самара

В декабре 201 года зяли аренду помещение, платуза аренду выплачиали во время, в агусте месяце (агуст уже проплачен) решили отказаться от помещения, арендодатель просит плату за месяц вперед.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия расторжения договора- за какой период времени необходимо уведомить арендодателя о расторжении