Возможен ли арест дома и имущества, если хозяйкой является моя сестра, а я дольщик вместе с братьями?

• г. Индерборский

Могут ли приставы наложить арест на дом и на имущество, но хозяикой дома является моя сестра, а я являюсь дольшиком вместе с братьями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут наложить арест в данном случае только на Вашу долю в праве

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, уважаемый Асланбек

Безусловно не могут наложить арест на чужие доли в квартире

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А что они могут сделать с моей долей от дома.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если это единственное жилье - ничего, кроме запрета регистрационных действий. Если не единственное - могут обратить взыскание и реализовать с аукциона

Всего доброго, желаю удачи.