Как сделать, чтобы сотрудники прекратили курить в туалете без непосредственного вмешательства начальника?

• г. Бикин

Начальник не пгидпринимает никаких действий чтобы не курили в туалете, чтоб не конфликтовать с людьми, что делать как ему довести информацию о прекращении курения? Соответственно указывать ему не можем...

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас сами поставили все обсуждение в тупик, мы юристы можем только порекомендовать куда жалобу написать, а не волшебники, что волшебной пылью посыпать и все пройдет. Не хотите конфликтовать с ним, значит терпите.