Человек отбывает наказание по ч 2 ст 162 и ч 1 ст 228, Подскажите, пожалуйста, если примут амнистию, по ст.228 амнистируют?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока никакой амнистии нет. Только обсуждается законопроект. Даже если амнистии выйдет, Не факт что будет то же самое, что предложено законопроектом. Так что пока документа Нет, рассуждать О том, кого он коснется бессмысленно.