Служащая, у меня молодой человек судим по 228 если мы с ним распишемся, меня могут уволить с работы?

• г. Екатеринбург

Я гос служащая, у меня молодой человек судим по 228 если мы с ним распишимся, меня могут уволить с работы?

Ответы на вопрос (8):

Надежда. Добрый день. Если честно, будет кто то заинтересован и проинформирован и даст информацию в службу безопасности... А если нет, проработаете сто лет.. Правда в зависимости от статуса организации.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Нет оснований. В данной статье нет ограничений по данному поводу.

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

Всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Смотря в какой организации вы работаете, в целом это не является основанием для вашего увольнения с работы. Тем более если у вашего будущего мужа судимость погашена

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если вы госслужащая Никак это на вашей работе абсолютно не отразится. Вы не сотрудник полиции и не сотрудник ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего.

Я вот служу по контракту, и мне сказали если я выйду замуж меня могут уволить, что он судим!

☼ Здравствуйте,

Вы можете почитать условия своего контракта. Возможно вы найдёте там ответ на свой вопрос, также важно, погашена судимость вашего жениха или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Да, к сожалению, это так, так как молодой человек станет членом Вашей семьи. И в Ваших анкетных данных появиться запись - близкая связь с судимым гражданином, что не допустимо на службе.

Доброго вам времени суток. Если вы госслужащая никак это на вашей работе абсолютно не отразится. Вы не сотрудник полиции и не сотрудник ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего.