Необходим ли тахограф для перевозки продуктов на авто гранд старекс?

• г. Уфа

Добрый день. Вопрос такой, у меня на организацию оформлена авто гранд старекс 11 местный но перевозками пасаж. Не занимаемся а возим на ней продукты нужен ли тахогроф. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если автомобиль оформлен на организацию, его нельзя использовать в личных целях и в таком случае тахограф необходим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сам я директор и учредитель ООО авто используется только для поездок по работе и не как перевозки пассажиров. По оквэд только торговля. Спасибо.