Чем грозит установление прегабалина в крови?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если по рецепту приобрели лирику для лечения, то ничего страшного нет, правда возможно придется это подтвердить. Нужно смотреть побочные действия и противопоказания. Например:, можно ли употреблять прегабалин лицу управляющему транспортнвм средством.

А сегодня мне позвонил мент сказал анализы все норм, приезжай к нам, типо дело закрыть надо, правду ли он говорит?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Весьма подозрительно. Чтобы "закрыть дело", Ваше присутствие вовсе не требуется

Всего доброго, желаю удачи.