Сейчас хочу подать в суд на возврат комиссий.

• г. Красноярск

Срок кредитного договора 3 года закончился 25 ноября 2010 г., за один месяц до окончания договора я написала письмо в банк вернуть мне незаконно удержаные комиссии, на что банк ответил отказом, ссылаясь, что я была ознакомлена и согласна. Сейчас хочу подать в суд на возврат комиссий. Вопрос: прерывается ли срок исковой давности по моему письму на возврат комиссий или срок исковой давности будет исчислятся от даты подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности исчисляется с момента нарушения Вашего права. Письмо никакого значения не имеет.

С уважением