Доверенность от дочери на продажу квартиры - следующий этап подготовки документов

• г. Находка

Продажа квартиры в долевой собственности, доверенность от дочери на куплю-продажу есть.Cледующий этап подготовки документов на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Безусловно следующим этапом будет обращение к нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Следующим этапом нужно обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.