Положение осужденного судом в особом порядке после совершения преступлений по статье 158 часть 2 аб - вопросы и возможности

• г. Тула

Здравствуйте... у меня такая история... статья 158 ч 2 аб,статья 158 ч 2 аб,статья 158 ч 2 аб,статья 158 ч 2 а,4 эпизода группой лиц! Ранее я не судим и не привлекался, женат, на еждевение 9 летний ребенок, работа, характеристики с места работы и с место проживания хорошие, явки с повинной написанны, вину признал, раскаялся, ущерб заплатил почтовым переводом! Суд будет расматриваться в особом порядке? Какие шансы что не посадят, или полюбому сидеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сор всеми этими вопросами обращайтесь к своему адвокату. Он знаком со всеми обстоятельствами и материалами по делу. Он Вам и должен ответить на ваши вопросы. Удачи и добра!