Особый порядок рассмотрения дела - возможное наказание за 4 кражи по статье 158 ч.2 аб группа лиц без лишения свободы

• г. Тула

У меня с товарищем 4 кражи, по статьям 158 ч 2 аб группа лиц! вину я признал, явки с повинной написал, ранее я не судим, на еждевение 1 ребенок, характеристики все хорошие, иск заплатил через почту, суд буду просить в особом порядке! Можно ли мне расчитывать на наказание не связвнно с лишением свободы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, тогда шансы на условное осуждение возрастут.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, можно расчитывать на назначение наказания, которые не связанного с лишением свободы. Судя по вашему вопросу, у вас есть смягчающие обстоятельства.