Возможно ли трудоустройство юристом в центре соцобеспечения без справки о несудимости в первые недели работы?

• г. Курган

Устраиваюсь юристом в центр соцобеспечения, заказал справку о несудимости, будет готова только через три недели, могут меня трудоустроить без неё с предоставлением справки позже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, с Вами могут заключить договор и без справки о судимости.

Вам, вероятно установят испытательный срок, а затем и справку предоставите.

Здравствуйте Александр, отвечая на ваш вопрос хочу сказать что действительно вас могут и должны принять и без справки, данные её могут быть прилагаться позже.

"Здравствуйте, устраиваюсь юристом в центр соцобеспечения, заказал справку о несудимости, будет готова только через три недели, могут меня трудоустроить без неё с предоставлением справки позже" - попытайтесь сами ответить на данный вопрос, как будущий юрист... или слабо?