Права участкового на отправление очника в домовладение с алкогольной торговлей и составление протоколов - есть ли они?

• г. Москва

Имеет ли права, Участковый обманным путём подсылать 15-и сут очника в домовладение где торгуют спиртными напитками и составлять протоколы?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Имеет полное право это сделать, вас в свою очередь нарушать закон никто не заставляет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Участковый имеет право посылать кого угодно, если там незаконно торгуют спиртным. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Участковый может проводить ОРМ путем направления лица для осуществления контрольной закупки. Однако остается вопрос. Если лицо привлечено к административной ответственности в виде административного ареста на 15 суток, то в период проведения контрольной закупки лицо должно было отбывать наказание, следовательно не могло присутствовать при проведении закупки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста какой востановлен срок по контрольной закупке у человека каторый торгует спертными напитками. Уческовый имеет право каждые 2 месяца делать контрольные закупки. Если не может то куда обратится в таком случае. Ведь каждые два месяца человек платит штраф а если он каждый день будет пратаколы составлять.

Что делать если соседка торгует контрофактными спиртными напитками?

Может ли в жилом девятиэтажном доме, где проживает 240 семей рабоать круглосуточный магазин и торговать спиртными напитками. Какой метраж магазина должен соответсвовать техническим нормам. Заведующая магазина доказывает, что магазин имеет права работать круглосуточно и торговать спиртным.

На режимной территории поселка, где находится Исправительная колония открылся магазин и осуществляет торговлю спиртными напитками, в соответствии с полученной лицензией. Имеет ли право магазин осуществлять торговлю спиртными напитками на режимной территории?

Я ИП (лоточная торговля), торгую на полосе отвода федеральной трассы М-53.Имеет ли право участковый в отношении меня составлять протокол об административном правонарушении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кафе торгует спиртными напитками не имея лицензии на алкоголь. Куда сообщить? В какие органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение