Куда обратиться анонимно, если соседи торгуют нелегально спиртными напитками, а наша полиция, участковые и прокуратура их крышует.

• г. Ейск

Куда обратиться анонимно, если соседи торгуют нелегально спиртными напитками, а наша полиция, участковые и прокуратура их крышует.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в областном УВД имеется телефон доверия по которому Вы можете сообщить данную информацию.

С уважением, Л.Н.Носкова