Как вернуть переплаченные деньги за медицинскую комиссию - нужен образец заявления

• г. Красноярск

Здравствуйте. Оплатила мед. комиссию 1420 руб., а прошла только флюраграфию 160 руб. Как вернуть переплаченные деньги? Бланк или образец заявления если можно.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Сожалению боюсь что вам никто ваши деньги за прохождения медицинской комиссии не вернёт. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление о возврате денежных средств составляется в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Интернет пестрит образцами данного рода заявлениями. В данном случае пишите обращение в произвольной форме о расторжении договора с возвратом части денежных средств. Удачи вам.

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам обратиться с письменной претензией, ее можете составить в свободной форме с указанием всех важных моментов Вашей ситуации.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишется в произвольной форме - прошу вернуть неосновательное обогащение ввиде не использованных медицинских услуг

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Напишите что просите вернуть деньги на основании статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с отказом от оказания услуг по прохождению медицинской комиссии.