Почему прекратились алименты после перевода военнослужащего?

• г. Элиста

Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. Мой бывший муж военнослужащий, почти восемь лет платил по исполнительному листу алименты, до недавнего времени перевелся. Алименты прекратились исполнительного листа тоже нет. В чем может быть причина?

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Здравствуйте, может быть лист приставы очень долго пересылают. Позвоните в ФССП и обращайтесь к вашему приставую переслал он лист по новму месту работу или нет.

Ольга, добрый день!

Что значит исполнительного листа нет? он должен быть либо у приставов, либо в бухгалтерии по прежнему месту службы. Скорее всего лист передали приставам, и они еще не передали его по новому месту службы.