Как продать квартиру, на которой есть запрет судебных приставов, когда нет возможности погасить долги и коммунальные услуги только усугубляют ситуацию?

• г. Колпашево

Как я могу избавиться от квартиры на которой лежит запрет судебных приставов?. жилье у меня одно. Долг погасить не имею возможности/не ипотека/.Ком. услуги только усугубляют моё положение.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Григорий

Разумеется никак не избавитесь, пока не погасите задолженности и пристав не снимет запрет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

К сожалению никак. Арест может быть снят только после того, как задолженность по исполнительному производству должником будет погашена.

Доброго вам времени суток. Что вы подразумеваете под понятием избавиться? Скажите еще Спасибо что закон запрещает реализовывать приставам единственное жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Григорий!

Избавиться от квартиры не получится если наложен запрет на регистрационные действия до полной выплаты долга.

Здравствуйте. Так это ваше единственное жилье, никак его у вас не отберут. Зачем вы хотите его продать? Зря переживаете только. Не платите долгг и все.

Если вы не успели в 10 дневный срок подать возражение в суд на судебный приказ, по которому судебные приставы наложили арест, то уж никак не получится.

Пока не погасите задолженности.