Оплаченная ипотека и задолженность по потребительскому кредиту - возможность продажи квартиры

• г. Челябинск

Есть ипотека и отдельно долг по потребительскому кредиту 200 тысяч у судебных приставов. Собственник квартиры я. Есть средства чтобы погасить ипотеку. Вопрос: смогу ли я погасив ипотеку продать квартиру или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы наложили запрет на регистрационные действия,то не сможете.О запрете вы сможете узнать запросив выписку ЕГРП.