Как решить проблему с продажей квартиры, на которую наложен запрет на регистрационные действия из-за задолженности перед судебными приставами?

• г. Набережные Челны

Имеется задолжнность у судебных приставов в том числе коммерческая ипотека. Хотела продать квартиру чтобы погасить ипотеку а оказалось что наложен запрет на регистрационные действия на помещения. Что делать не знаю. Как быть судебный пристав на уступки не идет говорит оплатите сначало долги потом снимем запрет а квартира одна единственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приставы Вам и не пойдут на уступки. Здесь есть выход, например договориться с покупателем квартиры, чтоб он оплатил дог по ипотеке за квартиру и после продать его. Ну это пройдет если покупатель Вам будет доверять.

Удачи Вам в начинаниях!