Существуют ли льготы для детей репрессированных (мать выслана из Литвы в 1948 г)

• г. Красноярск

Здравствуйте. Существуют ли льготы для детей репрессированных (мать выслана из Литвы в 1948 г)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были иждевенцем у вашей матери, то вам не положены никакие дополнительные льготы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.