В нашей школе обвиняют учителя в предвзятом отношении к ученице, но это не так! Администрация школы хочет ее уволить. Как помочь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если нет оснований по ТК РФ для ее увольнения, посоветуйте учителю восстановиться на работе в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Голословные обвинения-это не повод для увольнения. В

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
указаны основания для расторжения трудового договора, почитайте. Незаконное увольнение можно обжаловать в суде.