Какие выплаты положены при увольнении по ВК выслушать 21 год.

• г. Рязань

Какие выплаты положены при увольнении по ввк выслушать 21 год.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Всё зависит от причины увольнения и какое заключение вынесла военно-врачебная комиссия, вы указываете очень мало информации в своем вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если заболевание получено в период прохождения военной службы, то можно потребовать Страховое возмещение. Удачи вам и всего наилучшего.

Компенсация за неиспользованный отпуск и расчет при увольнении должны выдать в месте с трудовой книжкой в день увольнения.