А если я выпишусь из квартиры?

• г. Самара

А если я выпишусь из квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы выпишитесь из квартиры, Вашим родственникам необходимо будет представить сведения о том, что Вы в ней не зарегистрированы, и в таком случае исполнительные действия проводить по данному адресу будет нельзя. Успехов Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы выпишетесь, в таком случае визит судебных приставов туда невозможен, поскольку собственником квартиры Вы не являетесь

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если вы выпишитесь из квартиры, то она уже не будет вашим местом жительства и ничего описывать и арестовывать там судебные приставы не вправе. Удачи и всего доброго.