Спор о группе инвалидности - как разрешить противоречия между медсестрами в Пятигорске и Ставрополе?

• г. Ставрополь

Более расс. Склерозом 3 года. 2 года на 3-ей группе, с чем не согласен. Лежал в Ставрополе в больнице, планово. Там записался в центральный МСЭк, где подтвердили 3-группу. Мне медсестра в Пятигорске, где я стою на учёте, и медсестра в Ставрополе говорят, что мне положена 2-я группа. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ имете полное право - обжаловать решение комиси МСЭК в суде по месту нахождения комисси

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Решение медико-социальной экспертизы можно обжаловать в вышестоящее бюро, а также в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

В суде в Пятигорске или Ставрополе?

Доброго вам времени суток. Обжаловать нужно в том городе, где находится медико социальная экспертиза. По месту нахождения ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.