Ухожу на пенсию являюсь индивидуальным предпринимателем плачу взносы в пфр. Как будет рассчитываться моя пенсия с этих взносов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна, так же как и всем, сумма страховых взносов за период с 2002 г. по 2014 г. включительно будет делиться на ожидаемый период 228 месяцев, страховые взносы с 2015 г. рассчитываются баллами.