Как мне отказаться от услуг адвоката? Хочу сама себя защищать?

• г. Первомайск

Как мне отказаться от услуг адвоката? Хочу сама себя защищать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Адвокат по назначению? Достаточно на предварительном следствии или же в суде заявить об отказе от услуг защитника

Всего доброго, желаю удачи.

---Здравствуйте, вы можете в суде об этом и заявить, у вас есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.