228 ч.1 ранее не привлекался могу ли я отказаться от адвоката защищать себя сам, вину признал полностью, взят особый порядок?

• г. Старая Русса

228 ч.1 ранее не привлекался могу ли я отказаться от адвоката защищать себя сам, вину признал полностью, взят особый порядок?

Ответы на вопрос (1):

А зачем отказываться? Всё равно ж бесплатный адвокат. Издержки платить не придется. Тем более раз особый порядок - не посадят по ч. 1.

В принципе отказаться можете, но это уже только на суде