Как правильно составить заявление о возврате денег после неудачной попытки получения кредита?

• г. Москва

Здрствуйте я Марс вот не давно мне предложили помочь что б взять кредит и взяли у меня семь тысяч рублей потом сказали что не получилось пишите заявление и отправьте по электроному почте вот надо писать заявление о том что б вернули деньгикак правильно писать.

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день!

Скорее всего обманули

пишите в свободной письменной форме

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый вечер.

Вам не на возврат нужно писать заявление, а в полицию обращаться. Обратитесь в отделение полиции, Вам предложат образец заявления.

Здравствуйте, Дамира! Видимо это были мошенники, Вам надо обратиться в полицию и написать заявление, возможно мошенников найдут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вам следовало обратиться на сайт юридической консультации до того, когда предлагали заплатить и Вы сомневались в оплате за возможность получить кредит...