Очень много печать. Возьмите трубку.

• г. Заполярный

Очень много печать. Возьмите трубку.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Александрович, мы не можем Вам по телефону ответить. Это - номера администраторов сайта. Мы просто на сайте работаем и все. Все из разных городов. Как мы можем взять трубку, работая каждый из своего города? Причем, онлайн. Пишите Ваш вопрос здесь либо в личку обращайтесь. Если сложный вопрос и требует изучения документов, то Вы не сможете ограничиться краткой консультацией.

Добрый вечер! Консультации по телефону - только платные. Можете позвонить любому юристу на личный номер телефона. (на личной странице указаны) Номера, указанные на сайте. - это номера администрации сайта, они консультации не дают. Пишите свой вопрос здесь, или звоните и получайте платную консультацию.