Каким образом можно снять обременение с доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Чтобы снять обременение с доли в квартире, продавец и покупатель должны обратиться в рос реестр и подать соответствующее заявление.

Добрый день! Смотря как оно было наложено и на каком основании. В любом случае через суд, устранив причины наложения ареста на долю квартиры.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы снять обременение с доли в квартире необходимо устранить основания обременения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый вечер. Кто наложил у вас обременение, вот туда вам и обращаться нужно за разрешением этого вопроса. Всего доброго...