Вроде бы регионы сами устанавливают учетную норму жилья или это не учетная норма?

• г. Томск

В УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в пункте 2 есть такое высказывание: предусматривающего обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета лиц, названных в пункте 1 настоящего Указа, исходя из общей площади жилья на одного человека 22 кв.метра. ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 22 кв.метра.? Вроде бы регионы сами устанавливают учетную норму жилья или это не учетная норма?

Ответы на вопрос (1):

Это не учетная норма, а норма предоставления жилого помещения ветеранам ВОВ.