Возможен ли перевод сироты в академическом отпуске из Иркутска в Санкт-Петербург?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я сирота, нахожусь в академическом отпуске второй год, учусь в Иркутске, хочу перевестись в Санкт-Питербург, можно перевестись или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно выйти из академического отпуска и после этого заняться переводом в соответствии с Уставом образовательных учреждений. Удачи и добра!